Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » В Адыгее почти две недели ищут 16-летнюю девушку

В Адыгее почти две недели ищут 16-летнюю девушку

В Адыгее почти две недели ищут 16-летнюю девушку
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
09:29, 09 сентябрь 2019
2 387
0
В Адыгее ведутся поиски 16-летней Анастасии Ковган. Девушка ушла в неизвестном направлении 17 августа в ауле Новая Адыгея Тахтамукайского района. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде Лиза Алерт.
В Адыгее почти две недели ищут 16-летнюю девушку
В Адыгее ведутся поиски 16-летней Анастасии Ковган. Девушка ушла в неизвестном направлении 17 августа в ауле Новая Адыгея Тахтамукайского района. Об этом сообщили в поисково-спасательном отряде Лиза Алерт.

В момент исчезновения на Анастасии было черное платье в белую полоску, черные туфли с белым бантиком. Рост девушки – примерно 168 сантиметров, она среднего телосложения, с каштановыми волосами до плеч и голубыми глазами.
Любую информацию о местонахождении девушки можно сообщить по телефону горячей линии отряда – 8-800-700-54-52 или 112.
24 мая в Адыгее пропала еще одна девушка-подросток – Даша Шопина. С помощью камер видеонаблюдения удалось достоверно установить, что она вышла из лицея №34 в 11:11, по улице Победы прошла до улицы Пушкина. После этого ее следы пропадают. Основными версиями исчезновения следователи назвали то, что она могла стать жертвой убийства или была похищена и уже в течение двух месяцев не может сообщить о случившемся.
Всего в Адыгее за 1 полугодие зарегистрировано 40 случаев безвестной пропажи несовершеннолетних, местонахождение 39 детей было установлено в короткие сроки. Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)