Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Культура » В столице Адыгеи откроется летняя киноплощадка под открытым небом

В столице Адыгеи откроется летняя киноплощадка под открытым небом

В столице Адыгеи откроется летняя киноплощадка под открытым небом
Культура
admin
Фото: Адыги.RU
09:55, 17 июль 2019
919
0
Бесплатная летняя киноплощадка под открытым небом откроется в Майкопе 13 июля. Показы будут проходить наэстраде «Ракушка» в городском парке, сообщили в администрации города.
В столице Адыгеи откроется летняя киноплощадка под открытым небом
Бесплатная летняя киноплощадка под открытым небом откроется в Майкопе 13 июля. Показы будут проходить на  эстраде «Ракушка» в городском парке, сообщили в администрации города.

- Торжественное открытие проекта состоится в субботу, 13 июля в 20:00. В 20:30 начнется первый киносеанс. Вниманию зрителей будет представлен мультфильм «Норм и Несокрушимые: Большое путешествие», - прокомментировали в администрации Майкопа.
Как рассказали в городском управлении культуры, киновечера будут проходить каждую субботу. Также кинопоказы пройдут в рамках празднования Дня российского флага и всероссийской акции «Ночь кино». Завершится проект 7 сентября в День города. Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)