Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Майкопе организуют две ярмарки выходного дня В Майкопе организуют две ярмарки выходного дня

В Майкопе организуют две ярмарки выходного дня В Майкопе организуют две ярмарки выходного дня

В Майкопе организуют две ярмарки выходного дня В Майкопе организуют две ярмарки выходного дня
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
10:26, 14 апрель 2019
553
0
В субботу, 13 апреля, в Майкопе пройдет ярмарка выходного дня. Торговые ряды расположатся в двух местах — по ул. Советской (между ул. Победы и пер. Красноармейским), а также по ул. Димитрова (между ул. Чкалова и ул. Юннатов). В субботу, 13 апреля, в Майкопе пройдет ярмарка выходного дня. Торговые ряды расположатся в двух местах — по ул. Советской (между ул. Победы и пер. Красноармейским), а также по ул. Димитрова (между ул. Чкалова и ул. Юннатов).

В субботу, 13 апреля, в Майкопе пройдет ярмарка выходного дня. Торговые ряды расположатся в двух местах — по ул. Советской (между ул. Победы и пер. Красноармейским),  а также по ул. Димитрова (между ул. Чкалова и ул. Юннатов).

Для участия приглашены предприятия розничной торговли, товаропроизводители и предприниматели города Майкопа и районов Республики Адыгея.

Как отмечает Глава республики, ярмарки — это важный и необходимый для населения формат торговли, на ней представлены как крупные производители, так и владельцы личных подсобных хозяйств. Предприятия и ЛПХ должны торговать на ярмарке по комфортным для населения ценам.

Ярмарки выходного дня являются хорошим подспорьем для жителей. Это возможность покупать продукцию без посредников по ценам производителя. Для этого проводится серьезная, планомерная организационная работа. В первую очередь – с местными товаропроизводителями.

По словам главы муниципального образования «Город Майкоп» А. Гетманова, важно не допустить роста цен на продовольственную продукцию, необходимо активнее привлекать предпринимателей к участию в ярмарках выходного дня, а также создавать условия для развития собственного производства.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)