В Адыгее 5 оздоровительных лагерей для отдыха детей получили госконтракт

Новости
По итогам осуществления закупок конкурентными способами, определены 5 исполнителей государственных контрактов на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей. По итогам осуществления закупок конкурентными способами, определены 5 исполнителей государственных контрактов на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей.
По итогам осуществления закупок конкурентными способами, определены 5 исполнителей государственных контрактов на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей.


Летом в указанных учреждениях отдохнут 3 131 ребенка республики. Кроме того, после мониторинга востребованности путевок в летние оздоровительные лагеря министерство труда и социальной защиты РА скорректировало число потоков.
Как сообщил на планерном совещании министр Джанбеч Мирза, наименее популярны первый и последний периоды летнего отдыха, что связано с завершением и началом учебного процесса в школах. В связи с этим в загородных лагерях решено организовать 3 потока продолжительностью 21 день.
Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ссылки по теме:
ЦУР Адыгеи провел обучающие семинары по созданию контента
В Майкопе построены 14 км распределительных сетей для догазификации
В Адыгее на базах республиканских больниц открылись «Школы диабета»
В Адыгее порядка 700 дымовых датчиков установили в домах семей с детьми
ЦУР Адыгеи подготовил рейтинг работы региональных министерств в интернете