Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее 5 оздоровительных лагерей для отдыха детей получили госконтракт

В Адыгее 5 оздоровительных лагерей для отдыха детей получили госконтракт

В Адыгее 5 оздоровительных лагерей для отдыха детей получили госконтракт
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
12:56, 11 март 2019
630
0
По итогам осуществления закупок конкурентными способами, определены 5 исполнителей государственных контрактов на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей. По итогам осуществления закупок конкурентными способами, определены 5 исполнителей государственных контрактов на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей.

По итогам осуществления закупок конкурентными способами, определены 5 исполнителей государственных контрактов на оказание услуг по организации отдыха и оздоровления детей.


В Адыгее 5 оздоровительных лагерей для отдыха детей получили госконтракт
Это туристско-краеведческий лагерь «Хаджохская турбаза Горная», загородный туристический лагерь «Лань», профильный образовательный лагерь с тематическими сменами для одаренных детей в области искусства, спорта и науки «Горная легенда», санаторно-оздоровительное учреждение на Черноморском побережье (Туапсинский район) «Мечта», детский оздоровительный лагерь на Черноморском побережье (Анапский район) «Электрон».

Летом в указанных учреждениях отдохнут 3 131 ребенка республики. Кроме того, после мониторинга востребованности путевок в летние оздоровительные лагеря министерство труда и социальной защиты РА скорректировало число потоков.

Как сообщил на планерном совещании министр Джанбеч Мирза, наименее популярны  первый и последний периоды летнего отдыха, что связано с завершением и началом учебного процесса в школах. В связи с этим  в загородных лагерях решено организовать 3  потока продолжительностью 21 день.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)