Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Культура » В столице Адыгеи отметят Международный женский день

В столице Адыгеи отметят Международный женский день

В столице Адыгеи отметят Международный женский день
Культура
zafe
Фото: Адыги.RU
21:40, 06 март 2019
657
0
В республиканской столице готовится праздничная программа, приуроченная к Международному женскому дню. Главные мероприятия пройдут вгородском Доме культуры «Гигант», сообщили в пресс-службе администрации города.
В столице Адыгеи отметят Международный женский день
В республиканской столице готовится праздничная программа, приуроченная к Международному женскому дню. Главные мероприятия пройдут в  городском Доме культуры «Гигант», сообщили в пресс-службе администрации города.

Начнутся праздничные мероприятия 7 марта. В 16:00 в «Гиганте» состоится концерт «Для милых дам», а в Камерном музыкальном театре вокально-эстрадная студия «Радуга» представит концерт «Праздничный переполох». Начало – в 18:00.
С 8 по 10 марта на пешеходной зоне возле  ГДК «Гигант» будет работать выставка-продажа изделий мастеров декоративно-прикладного творчества.
В Международный женский день городской Дом культуры приглашает на праздник майкопчан всех возрастов. В 11:00 здесь покажут мультфильм «Маша и медведь», в 12:30 - художественный фильм «Любовь-морковь». В 14:00 начнется концертная программа городских творческих коллективов «Для вас все песни и цветы!». С 15:30 до 18:00  - танцевальный вечер отдыха. Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)