В Майкопе пройдет флешмоб в защиту первоцветов В Майкопе пройдет флешмоб в защиту первоцветов

Новости
Экологическая акция состоится 2 марта на площади Дружбы в столице Адыгеи. В ней примут участие школьники республиканской столицы. Экологическая акция состоится 2 марта на площади Дружбы в столице Адыгеи. В ней примут участие школьники республиканской столицы.
Экологическая акция состоится 2 марта на площади Дружбы в столице Адыгеи. В ней примут участие школьники республиканской столицы.

Как пояснили в городском комитете по образованию, флешмоб будет проводиться в рамках межрегионального конкурса «Кавказский первоцвет-2019».
Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ссылки по теме:
В Габукайской модельной сельской библиотеке-филиале №9 проведен урок-реквием «Памяти юных героев...
В Адыгее стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Мастер года» 2025 года
В Адыгее в 2024 году на нацпроект «Жилье и городская среда» направили ₽953 млн
112 заявок подали жители Адыгеи на участие в муниципальной премии «Служение»
Фонд им. Х.М. Совмена передал в дар учреждениям культуры Адыгеи три единицы нового транспорта
Читайте также:

В Майкопе волонтеры расскажут о диагностике онкологии и поддержке больных онкозаболеваниями

В Адыгее пятой годовщине олимпиады в Сочи посвятят «Зарядку с чемпионом» В Адыгее пятой годовщине олимпиады в Сочи посвятят «Зарядку с чемпионом»

В столице Адыгеи пройдет открытый турнир по армрестлингу

В Майкопе первая ярмарка года пройдет в Черемушках В Майкопе первая ярмарка года пройдет в Черемушках