Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Мероприятия » В ОАЭ состоится этническое шоу, организованное АРООВАК «ЭТНИКА» и Американским университетом.

В ОАЭ состоится этническое шоу, организованное АРООВАК «ЭТНИКА» и Американским университетом.

В ОАЭ состоится этническое шоу, организованное АРООВАК «ЭТНИКА» и Американским университетом.
Мероприятия
admin
Фото: Адыги.RU
09:48, 12 февраль 2019
1 084
0
1 марта в городе Шарджа (ОАЭ) состоится концерт, который откроет перед зрителями историю и богатейшее культурное наследие черкесов: хореографические постановки, песни и народная музыка в современной обработке. Программа будет предоставлена Адыгейской республиканской общественной организацией возрождения адыгской культуры «ЭТНИКА» совместно с творческой группой «ОШАД», под руководством Виктории Едиджи. «Общественная организация «ЭТНИКА» в рамках культурной программы заключила контракт с американским университетом, находящимся на территории ОАЭ, для представления как местной публике так и иностранной, адыгской культуры. Как президент организации я весьма заинтересован в подобных сотрудничествах и на данный момент провожу работу с разными иностранными культурными центрами, для того, чтобы мы могли демонстрировать и доносить суть
В ОАЭ состоится этническое шоу, организованное АРООВАК «ЭТНИКА» и Американским университетом.
1 марта в городе Шарджа (ОАЭ) состоится концерт, который откроет перед зрителями историю и богатейшее культурное наследие черкесов: хореографические постановки, песни и народная музыка в современной обработке.

Программа будет предоставлена Адыгейской республиканской общественной организацией возрождения адыгской культуры «ЭТНИКА» совместно с творческой группой «ОШАД», под руководством Виктории Едиджи.

«Общественная организация «ЭТНИКА» в рамках культурной программы заключила контракт с американским университетом, находящимся на территории ОАЭ, для представления как местной публике так и иностранной, адыгской культуры. Как президент организации я весьма заинтересован в подобных сотрудничествах и на данный момент провожу работу с разными иностранными культурными центрами, для того, чтобы мы могли демонстрировать и доносить суть нашей богатейшей культуры до тех, кто ещё не видел. Что касается предстоящего концерта, программа у нас слаженна, отработана и интересна, и я очень надеюсь, что мы сможем завоевать симпатию нашего предстоящего зрителя», - комментирует Аслан Тлебзу
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)