Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » Пять человек стали жертвами отравления газом в Кабардино-Балкарии

Пять человек стали жертвами отравления газом в Кабардино-Балкарии

Пять человек стали жертвами отравления газом в Кабардино-Балкарии
Общество
zafe
Фото: Адыги.RU
11:37, 07 февраль 2019
426
0
Один ребенок погиб, еще двое госпитализированы без сознания после отравления газом в жилом доме в селе Черекского района. Пострадали также родители детей, сообщил сегодня Следком.
Один ребенок погиб, еще двое госпитализированы без сознания после отравления газом в жилом доме в селе Черекского района. Пострадали также родители детей, сообщил сегодня Следком.
По данным ведомства, инцидент произошел сегодня ранним утром. Родственники нашли членов семьи в их доме без сознания. 
В результате отравления умер ребенок в возрасте 1 года 8 месяцев. Дети в возрасте шести и одиннадцати лет без сознания доставлены в больницу. Их родители, также пострадавшие при отравлении, пришли в себя. "Основная версия случившегося - отравление угарным газом вследствие ненадлежащего использования газового оборудования", - сообщается сегодня на сайте Следственного управления Следственного комитета РФ по Кабардино-Балкарии.
"Кавказский узел" ранее писал о взрыве газа в ноябре 2018 года в частном доме в селе Заюково Кабардино-Балкарии. Двое взрослых и ребенок получили ожоги и попали в реанимацию в тяжелом состоянии. Газовики заявили, что взрыв произошел в связи с утечкой газа из нелегальной врезки в газопровод.















Источник: Новости Кавказского Узла
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)