Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » Журналисты Карачаево-Черкесии станут участниками увлекательного квеста, организованного Управлением Росгвардии по КЧР

Журналисты Карачаево-Черкесии станут участниками увлекательного квеста, организованного Управлением Росгвардии по КЧР

Журналисты Карачаево-Черкесии станут участниками увлекательного квеста, организованного Управлением Росгвардии по КЧР
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
22:14, 14 сентябрь 2018
510
0
Представители средств массовой информации Карачаево-Черкесии 21 сентября примут участие в увлекательном квесте, который Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по КЧР организует для региональных журналистов систематично. "Участниками мероприятия станут журналисты нашей республики. Квест проходит не впервые, и практика показала, что он востребован и интересен жителям. Тему состязаний мы пока оставим в секрете, чтобы соперники не могли подготовиться, и борьба была честной", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия сотрудник Управления Росгвардии по КЧР.
Журналисты Карачаево-Черкесии станут участниками увлекательного квеста, организованного Управлением Росгвардии по КЧР
Представители средств массовой информации Карачаево-Черкесии 21 сентября примут участие в увлекательном квесте, который Федеральная служба войск национальной гвардии Российской Федерации по КЧР организует для региональных журналистов систематично.

"Участниками мероприятия станут журналисты нашей республики. Квест проходит не впервые, и практика показала, что он востребован и интересен жителям. Тему состязаний мы пока оставим в секрете, чтобы соперники не могли подготовиться, и борьба была честной", - рассказал корреспонденту РИА Карачаево-Черкесия сотрудник Управления Росгвардии по КЧР.

По его словам, участникам игры будет необходимо пройти несколько этапов состязаний. После получения маршрутного листа, соперники приступят к решению логических задач. Во избежание подсказок все задания будут приходить участникам на телефон в виде смс-сообщений.

Для набора максимально возможного количества баллов, участникам не следует ошибаться при выполнении задач, а также часто прибегать к подсказкам, поскольку за эти действия будут сниматься баллы. При этом, одним из самых главных критериев является оперативность выполнения задания.

Для успешного прохождения всех этапов игры важно хорошо знать географию населенного пункта, в данном случае города Черкесска, где будет проходить игра. Главная суть головоломок будет заключаться в том, чтобы из заданного алгоритма отгадать нужный адрес пункта назначения и как можно быстрее туда добраться.

Затем, непосредственно на самих пунктах прибытия, необходимо будет найти специальные коды квеста и внести их в онлайн режиме в программу игры в телефоне.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)