Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » В Майкопе приступили к ремонту участка автодороги по улице Привокзальной

В Майкопе приступили к ремонту участка автодороги по улице Привокзальной

В Майкопе приступили к ремонту участка автодороги по улице Привокзальной
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
11:46, 13 сентябрь 2018
595
0
В Майкопе приступили к ремонту участка автодороги по улице Привокзальной (между улицами Адыгейской и Юннатов). На этом отрезке улично-дорожной сети, протяженностью почти два километра (12 кварталов), специалисты заменят асфальтовое полотно проезжей части, обновят разметку и установят бордюрные камни, а также обновят дорожные знаки. Отремонтируют и пешеходные зоны. Работы планируется завершить до конца октября. Напомним: в этом году по поручению Главы Адыгеи Мурата Кумпилова на ремонт автодорог Майкопа из бюджета республики направляется 250 млн. рублей. На сегодняшний день уже отремонтированы дорожные объекты по ул. Промышленной (от ул. Адыгейской до железнодорожного переезда 23 км), по ул. Калинина (от ул. Жуковского до ул. Гоголя), по ул. П. Лумумбы (от ул. Ворошилова до ул. МОПРа), по ул. Майкопской (от ул. Пушкина до ул.
В Майкопе приступили к ремонту участка автодороги по улице Привокзальной
В Майкопе приступили к ремонту участка автодороги по улице Привокзальной (между улицами Адыгейской и Юннатов). На этом отрезке улично-дорожной сети, протяженностью почти два километра (12 кварталов), специалисты заменят асфальтовое полотно проезжей части, обновят разметку и установят бордюрные камни, а также обновят дорожные знаки. Отремонтируют и пешеходные зоны. Работы планируется завершить до конца октября.
Напомним: в этом году по поручению Главы Адыгеи Мурата Кумпилова на ремонт автодорог Майкопа из бюджета республики направляется 250 млн. рублей. На сегодняшний день уже отремонтированы дорожные объекты по ул. Промышленной (от ул. Адыгейской до железнодорожного переезда 23 км), по ул. Калинина (от ул. Жуковского до ул. Гоголя), по ул. П. Лумумбы (от ул. Ворошилова до ул. МОПРа), по ул. Майкопской (от ул. Пушкина до ул. Ростовской), по улице Школьной (поселок Подгорный) и других.

В настоящее время работы ведутся по ул. 2-й Крестьянской, по ул. Железнодорожной, по ул. МОПРа, по ул. 2-й Пионерской и других объектах.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)