Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Культура » Молодой талантливый композитор Мурат Кабардоков написал новую музыкальную партитуру специально для фильма "Человек с киноаппаратом"

Молодой талантливый композитор Мурат Кабардоков написал новую музыкальную партитуру специально для фильма "Человек с киноаппаратом"

Молодой талантливый композитор Мурат Кабардоков написал новую музыкальную партитуру специально для фильма "Человек с киноаппаратом"
Культура
admin
Фото: Адыги.RU
10:20, 13 сентябрь 2018
666
0
13 сентября в рамках проекта «КАРО.Арт» в премьерном зале киноцентра «Октябрь» состоится уникальный показ отреставрированной версии кинокартины Дзиги Вертова «Человек с киноаппаратом» с живым сопровождением большого симфонического оркестра. «Человек с киноаппаратом» - фильм 1929 года режиссера Дзиги Вертова, считающийся по мнению многих кинокритиков лучшим документальным фильмом всех времен. Молодой талантливый композитор Мурат Кабардоков @muratkabardokov, известный по фильму «Франкофония» Сокурова, написал совершенно новую музыкальную партитуру специально для фильма. Его оркестровое полотно с добавлением фортепиано, ударной установки, синтезатора несомненно имеет все шансы стать в ряд с известными саундтреками, созданными Майклом Найманом, Cinematic Orchestra. Смело сочетая классическое звучание и авангардное, Мурат создал
Молодой талантливый композитор Мурат Кабардоков написал новую музыкальную партитуру специально для фильма "Человек с киноаппаратом"
13 сентября в рамках проекта «КАРО.Арт» в премьерном зале киноцентра «Октябрь» состоится уникальный показ отреставрированной версии кинокартины Дзиги Вертова «Человек с киноаппаратом» с живым сопровождением большого симфонического оркестра. «Человек с киноаппаратом» - фильм 1929 года режиссера Дзиги Вертова, считающийся по мнению многих кинокритиков лучшим документальным фильмом всех времен.
Молодой талантливый композитор Мурат Кабардоков @muratkabardokov, известный по фильму «Франкофония» Сокурова, написал совершенно новую музыкальную партитуру специально для фильма. Его оркестровое полотно с добавлением фортепиано, ударной установки, синтезатора несомненно имеет все шансы стать в ряд с известными саундтреками, созданными Майклом Найманом, Cinematic Orchestra.
Смело сочетая классическое звучание и авангардное, Мурат создал музыкальные ландшафты, отражающие даже едва уловимые нюансы и настроения, дополнил своей музыкой удивительное путешествие в мир визуальных киноэкспериментов Дзиги Вертова.
_______
Где: киноцентр «Октябрь»
Когда: 13 сентября, чт.
Во сколько: 20:00
Билеты на сайте кинотеатра
Информация с портала timeout.ru
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)