Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » В Адыгее спасатели сняли мужчину с окна четвертого этажа

В Адыгее спасатели сняли мужчину с окна четвертого этажа

В Адыгее спасатели сняли мужчину с окна четвертого этажа
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
17:31, 04 сентябрь 2018
639
0
Сотрудники МЧС Адыгеи сняли жителя Майкопа с карниза четвертого этажа девятиэтажного дома Инцидент произошел 3 сентября около 21:30 на улице Чкалова, 74. Прибывшие на место сотрудники поисково-спасательного отряда обнаружили мужчину, который стоял за окном на карнизе и держался за раму, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Адыгее. Спасатели вместе с матерью мужчины стали беседовать с ним и убеждать вернуться в квартиру. В итоге он перестал сопротивляться и залез обратно. После этого его передали сотрудникам полиции и медиком скорой помощи. Как сообщали Юга.ру, накануне ставропольские спасатели сняли четырехлетнюю девочку с карниза третьего этажа, которая с годовалым ребенком оказалась запертой в квартире.
В Адыгее спасатели сняли мужчину с окна четвертого этажа
Сотрудники МЧС Адыгеи сняли жителя Майкопа с карниза четвертого этажа девятиэтажного дома

Инцидент произошел 3 сентября около 21:30 на улице Чкалова, 74. Прибывшие на место сотрудники поисково-спасательного отряда обнаружили мужчину, который стоял за окном на карнизе и держался за раму, рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Адыгее.

Спасатели вместе с матерью мужчины стали беседовать с ним и убеждать вернуться в квартиру. В итоге он перестал сопротивляться и залез обратно. После этого его передали сотрудникам полиции и медиком скорой помощи.

Как сообщали Юга.ру, накануне ставропольские спасатели сняли четырехлетнюю девочку с карниза третьего этажа, которая с годовалым ребенком оказалась запертой в квартире.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)