В Майкопе сбили маленького ребёнка

В Майкопе сбили маленького ребёнка
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
16:21, 30 август 2018
709
0
В последнее время в значительной степени участились случаи дорожно-траснпортных происшествий. Чаще всего вопиющие инциденты происходят из-за невнимательности водителей или их игнорирования общеустановленных правил. К сожалению, зачастую подобная халатность заканчивается не только серьёзными травмами пешеходов, но и потерей жизни. Трагедия является непомерной тратой для близких людей, а виновники чаще всего остаются безнаказанными. Совсем недавно пришло сообщение о том, что в Майкопе был сбит маленький мальчик прямо на пешеходном переходе. Трагедия случилась в районе Парка Культуры, который располагается на улице Пушкина. Виновником оказался водитель дорогостоящего автомобиля "Рендж Ровер" иностранного производства. У случившегося было много свидетелей. К счастью, люди практически сразу вызвали бригаду скорой помощи и успели
В Майкопе сбили маленького ребёнка

В последнее время в значительной степени участились случаи дорожно-траснпортных происшествий. Чаще всего вопиющие инциденты происходят из-за невнимательности водителей или их игнорирования общеустановленных правил. К сожалению, зачастую подобная халатность заканчивается не только серьёзными травмами пешеходов, но и потерей жизни. Трагедия является непомерной тратой для близких людей, а виновники чаще всего остаются безнаказанными.

Совсем недавно пришло сообщение о том, что в Майкопе был сбит маленький мальчик прямо на пешеходном переходе. Трагедия случилась в районе Парка Культуры, который располагается на улице Пушкина. Виновником оказался водитель дорогостоящего автомобиля "Рендж Ровер" иностранного производства. У случившегося было много свидетелей. К счастью, люди практически сразу вызвали бригаду скорой помощи и успели снять произошедшее не видео. На страшных кадрах видно, как неравнодушные люди пытаются помочь маленькому ребёнку до приезда врачей.

В данный момент планируется провести необходимые оперативно-следственные мероприятия по данному вопросу. Ребёнок будет доставлен в медицинское учреждение для получения квалифицированной помощи. Пока что сотрудникам правоохранительных органов по республике Адыгея не удалось установить, что послужило причиной страшной аварии. Ясно одно: водитель нарушил правила дорожного движения, ведь машина в момент обнаружения находилась на половине пешеходного перехода: она пересекала значительную часть "зебры".
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)