Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Экономика » Погашены счета за электроэнергию в школах Адыгеи

Погашены счета за электроэнергию в школах Адыгеи

Погашены счета за электроэнергию в школах Адыгеи
Экономика
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 29 август 2018
486
0
Недавно сотрудники пресс-службы прокуратуры по республике Адыгея сообщили, что несколько школ республики имеют задолженность за услуги ЖКХ, общая сумма которой превысила триста тысяч рублей. Выяснился данный факт в ходе тщательных проверок. Примечательно, что из-за долгов в образовательных учреждениях не было света. Сотрудники прокуратуры не могли не отреагировать на подобную ситуацию и внесли соответствующее представления. Его рассмотрели в соответствующей инстанции, после чего было произведено покрытие долговых обязательств. Сейчас официальные источники сообщают о том, что в стенах школ опять есть свет и продолжилась работа в штатном режиме.
Погашены счета за электроэнергию в школах Адыгеи

Недавно сотрудники пресс-службы прокуратуры по республике Адыгея сообщили, что несколько школ республики имеют задолженность за услуги ЖКХ, общая сумма которой превысила триста тысяч рублей.

Выяснился данный факт в ходе тщательных проверок. Примечательно, что из-за долгов в образовательных учреждениях не было света. Сотрудники прокуратуры не могли не отреагировать на подобную ситуацию и внесли соответствующее представления. Его рассмотрели в соответствующей инстанции, после чего было произведено покрытие долговых обязательств.

Сейчас официальные источники сообщают о том, что в стенах школ опять есть свет и продолжилась работа в штатном режиме.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)