В Адыгее происходит "очищение" трасс

В Адыгее происходит "очищение" трасс
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 29 август 2018
538
0
Недавно сотрудники пресс-службы Главы республики Адыгея сообщили о том, что в данный момент на территории нескольких муниципалитетов региона осуществляется очень своеобразная чистка: рабочие ликвидируют всевозможные рекламные вывески и баннеры. Особенно это касается тех элементов, что расположены вдоль автомобильных дорог. Это отвлекает водителя от вождения и может спровоцировать возникновение дорожно-транспортного происшествия. В этой связи также проводятся проверки торговых точек, находящихся на трассах республики Адыгея. Планируется либо ликвидировать их расположение на придорожных площадках, либо оборудовать специальные парковки, в противном случае их нахождение там просто недопустимо.
В Адыгее происходит "очищение" трасс

Недавно сотрудники пресс-службы Главы республики Адыгея сообщили о том, что в данный момент на территории нескольких муниципалитетов региона осуществляется очень своеобразная чистка: рабочие ликвидируют всевозможные рекламные вывески и баннеры. Особенно это касается тех элементов, что расположены вдоль автомобильных дорог. Это отвлекает водителя от вождения и может спровоцировать возникновение дорожно-транспортного происшествия.

В этой связи также проводятся проверки торговых точек, находящихся на трассах республики Адыгея. Планируется либо ликвидировать их расположение на придорожных площадках, либо оборудовать специальные парковки, в противном случае их нахождение там просто недопустимо.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)