Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » В Майкопе оборудуют новую зону отдыха

В Майкопе оборудуют новую зону отдыха

В Майкопе оборудуют новую зону отдыха
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 29 август 2018
556
0
Большинство своего времени современные люди проводят на учёбе или работе. Порой так важно отвлечься от повседневной суеты и провести день с родными или друзьями. Чтобы время прошло максимально весело и интересно, необходимо создавать специальные зоны отдыха. Подобные работы проводятся и на территории Майкопа. Они вошли в рамки программы обустройства общественных территорий. Те или иные площадки для облагораживания выбирались в соответствии с результатами всенародного голосования. Одной из них стал микрорайон "Восход". Именно там и началось обустройство специальной парковой зоны. Там будут установлены скамейки, на которых можно почитать книгу или поесть мороженого с друзьями, фонари, урны. Важной частью работ является озеленение территории. Это придаст микрорайону особенного шарма и привлекательности.
В Майкопе оборудуют новую зону отдыха
Большинство своего времени современные люди проводят на учёбе или работе. Порой так важно отвлечься от повседневной суеты и провести день с родными или друзьями. Чтобы время прошло максимально весело и интересно, необходимо создавать специальные зоны отдыха.

Подобные работы проводятся и на территории Майкопа. Они вошли в рамки программы обустройства общественных территорий. Те или иные площадки для облагораживания выбирались в соответствии с результатами всенародного голосования. Одной из них стал микрорайон "Восход". Именно там и началось обустройство специальной парковой зоны. Там будут установлены скамейки, на которых можно почитать книгу или поесть мороженого с друзьями, фонари, урны.

Важной частью работ является озеленение территории. Это придаст микрорайону особенного шарма и привлекательности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)