Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » В Майкопе пройдёт познавательный квест

В Майкопе пройдёт познавательный квест

В Майкопе пройдёт познавательный квест
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 29 август 2018
532
0
В последнее время огромной популярностью в различных городах России и мира пользуются специальные квесты. В них можно принимать участие как одному, так и целой командой вместе с верными друзьями. Это позволяет не только весело отдохнуть, но и расширить свой кругозор в той или иной области. Подобную тенденцию подхватили и в Майкопе. Восьмого и девятого сентября на территории города пройдёт познавательная игра, организованная под руководством городской централизованной библиотечной системы. Это позволит всем местным жителям объединиться и попытать свои силы в викторине с вопросами, касающимися истории родного края и другими интересными заданиями. Мероприятие начнётся в десять утра, базой станет площадь Солидарности.
В Майкопе пройдёт познавательный квест

В последнее время огромной популярностью в различных городах России и мира пользуются специальные квесты. В них можно принимать участие как одному, так и целой командой вместе с верными друзьями. Это позволяет не только весело отдохнуть, но и расширить свой кругозор в той или иной области.

Подобную тенденцию подхватили и в Майкопе. Восьмого и девятого сентября на территории города пройдёт познавательная игра, организованная под руководством городской централизованной библиотечной системы. Это позволит всем местным жителям объединиться и попытать свои силы в викторине с вопросами, касающимися истории родного края и другими интересными заданиями. Мероприятие начнётся в десять утра, базой станет площадь Солидарности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)