Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » В Адыгее пресекли продажу палёной спиртосодержащей продукции

В Адыгее пресекли продажу палёной спиртосодержащей продукции

В Адыгее пресекли продажу палёной спиртосодержащей продукции
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
09:48, 28 август 2018
718
0
Сотрудники пресс-службы правоохранительных органов по республике Адыгея сообщают о том, что пресекли несколько случаев распространения палёной спиртосодержащей продукции. В ходе проверок было обнаружено, что в нескольких квартирах региона реализуется алкоголь низкого качества, что было понятно даже по первичным признакам. Сейчас соответствующие проверки проводятся и в специализированных лабораториях. Подозреваемыми являются 71-летний мужчина и 63-летняя женщина. По их месту жительства были найдены готовые к продаже вещества. Сотрудники МВД отвечают, что они являются опасными для здоровья людей. Скорее всего люди будут привлечены к административному виду ответственности.
В Адыгее пресекли продажу палёной спиртосодержащей продукции

Сотрудники пресс-службы правоохранительных органов по республике Адыгея сообщают о том, что пресекли несколько случаев распространения палёной спиртосодержащей продукции. В ходе проверок было обнаружено, что в нескольких квартирах региона реализуется алкоголь низкого качества, что было понятно даже по первичным признакам. Сейчас соответствующие проверки проводятся и в специализированных лабораториях.

Подозреваемыми являются 71-летний мужчина и 63-летняя женщина. По их месту жительства были найдены готовые к продаже вещества. Сотрудники МВД отвечают, что они являются опасными для здоровья людей. Скорее всего люди будут привлечены к административному виду ответственности.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)