Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Мероприятия » В Адыгее продают различные белорусские товары

В Адыгее продают различные белорусские товары

В Адыгее продают различные белорусские товары
Мероприятия
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 27 август 2018
540
0
В Черемушках открыли белорусскую ярмарку, которую могут посетить все желающие. На полках от проверенных производителей расположились товары высочайшего качества: мёд, сыр и другая пищевая продукция. Кроме того, люди могут приобрести понравившиеся предметы гардероба и другие полезные вещи. Городская администрация заявляет о том, что подобные ярмарки пользуются большой популярностью среди местных жителей, именно поэтому структура активно способствует организации подобных мероприятий. Кроме того, сотрудники органов сообщают о том, что с большим энтузиазмом поддерживают и местных производителей, что проявляется в организации ярмарок выходного дня. Вскоре планируется организовать ещё несколько подобных точек на территории Адыгеи.
В Адыгее продают различные белорусские товары

В Черемушках открыли белорусскую ярмарку, которую могут посетить все желающие. На полках от проверенных производителей расположились товары высочайшего качества: мёд, сыр и другая пищевая продукция. Кроме того, люди могут приобрести понравившиеся предметы гардероба и другие полезные вещи.

Городская администрация заявляет о том, что подобные ярмарки пользуются большой популярностью среди местных жителей, именно поэтому структура активно способствует организации подобных мероприятий. Кроме того, сотрудники органов сообщают о том, что с большим энтузиазмом поддерживают и местных производителей, что проявляется в организации ярмарок выходного дня. Вскоре планируется организовать ещё несколько подобных точек на территории Адыгеи.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)