Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » Онлайн-банк от ВТБ набирает всё большую популярность

Онлайн-банк от ВТБ набирает всё большую популярность

Онлайн-банк от ВТБ набирает всё большую популярность
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 27 август 2018
579
0
В мир современных информационных технологий огромной популярностью пользуется разнообразные электронные приложения. Они нашли своё применение и в банковской сфере: финансовые структуры разрабатывают собственные утилиты для удобства и комфорта своих пользователей. Большое число клиентов подобных программ наблюдается на всей территории России, в том числе и в республике Адыгея. Сейчас количество пользователей онлайн-банка "ВТБ" достигло почти пять с половиной миллионов человек. Ежедневно совершаются тысячи операций по переводу, оплате различных услуг и так далее. Программа отличается удобным интерфейсом и понятным меню. С ним справится даже неопытный пользователь. Сотрудники банка рекомендуют всем своим клиентам установить это приложение, что значительно облегчит выполнение финансовых операций.
Онлайн-банк от ВТБ набирает всё большую популярность

В мир современных информационных технологий огромной популярностью пользуется разнообразные электронные приложения. Они нашли своё применение и в банковской сфере: финансовые структуры разрабатывают собственные утилиты для удобства и комфорта своих пользователей. Большое число клиентов подобных программ наблюдается на всей территории России, в том числе и в республике Адыгея.

Сейчас количество пользователей онлайн-банка "ВТБ" достигло почти пять с половиной миллионов человек. Ежедневно совершаются тысячи операций по переводу, оплате различных услуг и так далее. Программа отличается удобным интерфейсом и понятным меню. С ним справится даже неопытный пользователь. Сотрудники банка рекомендуют всем своим клиентам установить это приложение, что значительно облегчит выполнение финансовых операций.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)