Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » Сотрудникам дорожно-постовой службы в республике Адыгея выразили благодарность

Сотрудникам дорожно-постовой службы в республике Адыгея выразили благодарность

Сотрудникам дорожно-постовой службы в республике Адыгея выразили благодарность
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
00:00, 16 август 2018
944
0
Известно, что совсем недавно проходил ремонт Яблоновского моста, из-за чего движение по этой автодороге было временно приостановлено. Это стало причиной образования крупных пробок на некоторых территориях, не исключением стал Тургеневский мост. Шестого августа по этой трассе двигался автомобиль, в котором находилась беременная женщина с супругом, который решил не дожидаться приезда врачей и самостоятельно доставить жену в роддом. Однако пробка этому заметно мешала, мужчина понимал, что попросту не успеет это сделать.
Сотрудникам дорожно-постовой службы в республике Адыгея выразили благодарность

Известно, что совсем недавно проходил ремонт Яблоновского моста, из-за чего движение по этой автодороге было временно приостановлено. Это стало причиной образования крупных пробок на некоторых территориях, не исключением стал Тургеневский мост.

Шестого августа по этой трассе двигался автомобиль, в котором находилась беременная женщина с супругом, который решил не дожидаться приезда врачей и самостоятельно доставить жену в роддом. Однако пробка этому заметно мешала, мужчина понимал, что попросту не успеет это сделать.

Тогда он решил обратиться за помощью к сотрудникам экипажа ДПС, которые в этот дежурили на данной автодороге. Это была смена Альбека Гомлешко и Нурбия Хутыз. Посовещавшись, мужчины приняли решение сопроводить автомобиль до роддома. Все действия были совершены своевременно, женщину успешно доставили в больницу.

Стало известно, что на свет появился сын счастливых родителей. Они искренне благодарны сотрудникам ДПС за отзывчивость и участливость к чужой проблеме. Они желают им успехов на службе. Муж роженицы отметил, что очень рад, что в органах внутренних дел региона Адыгея работают такие сотрудники.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)