Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » » Команда «АГУ-Адыиф» одержала победу над уфимской «Алисой».

Команда «АГУ-Адыиф» одержала победу над уфимской «Алисой».

Команда «АГУ-Адыиф» одержала победу над уфимской «Алисой».
---
admin
Фото: Адыги.RU
09:30, 19 февраль 2016
1 721
0
Встреча носила очень важное значение в борьбе за попадание в следующий раунд соревнования и участие в премьер лиге в следующем сезоне. Гандболистки республиканского клуба «АГУ-Адыиф» доставили радость любителям спорта. В очередном туре чемпионата России на предварительном этапе майкопчанки дома померились силами с уфимской «Алисой». Яркий, цвет формы «АГУ-Адыиф» оказался под стать игре. А ведь встреча носила для обеих сторон очень важное значение в борьбе за попадание в следующий раунд соревнования и участие в премьер лиге в следующем сезоне. Потому коллектив, ведомый тренером Анатолием Скоробогатовым, чтобы взять очки в этом поединке выложился на все 100%. Самым результативными были Наталья Никитина, Ольга Исаченко и Анастасия Серадская. На троих они организовали в ворота «Алисы» 21 мяч из 38, забитых командой. Этого оказалось
Команда «АГУ-Адыиф» одержала победу над уфимской «Алисой».
Встреча носила очень важное значение в борьбе за попадание в следующий раунд соревнования и участие в премьер лиге в следующем сезоне.

Гандболистки республиканского клуба «АГУ-Адыиф» доставили радость любителям спорта. В очередном туре чемпионата России на предварительном этапе майкопчанки дома померились силами с уфимской «Алисой». Яркий, цвет формы «АГУ-Адыиф» оказался под стать игре. А ведь встреча носила для обеих сторон очень важное значение в борьбе за попадание в следующий раунд соревнования и участие в премьер лиге в следующем сезоне. Потому коллектив, ведомый тренером Анатолием Скоробогатовым, чтобы взять очки в этом поединке выложился на все 100%. Самым результативными были Наталья Никитина, Ольга Исаченко и Анастасия Серадская. На троих они организовали в ворота «Алисы» 21 мяч из 38, забитых командой. Этого оказалось достаточно, чтобы команда «АГУ-Адыиф» добилась успеха в этом противостоянии. Счет встречи 38:32.

ГТРК Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)