Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » » В экологической акции «Чистый Фишт» в Адыгее студенты собрали несколько килограммов мусора

В экологической акции «Чистый Фишт» в Адыгее студенты собрали несколько килограммов мусора

В экологической акции «Чистый Фишт» в Адыгее студенты собрали несколько килограммов мусора
---
zara
Фото: Адыги.RU
01:51, 31 август 2012
2 308
0
В Адыгее в период с 17 по 19 августа состоялась молодежная экологическая акция «Чистый Фишт». Она была проведена на территории Западного отдела Кавказского заповедника. Организаторами акции выступили Алий Мосович Хатков (директор Спортивно-туристского Центра «Эдельвейс» Адыгейского государственного университета) и Н. Б. Ескин (зам. директора заповедника по научной работе Кавказского заповедника). Общее число участников составило 70 человек. Среди них – студенты Адыгеи, Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей и республики Калмыкия. Во время акции было собрано несколько мешков мусора. Общая масса составила несколько килограммов. А в завершение экологического мероприятия участники перенесли весь собранный за время проведения акции мусор на Яворовую поляну. В этот день шел сильный дождь, однако он не
В Адыгее в период с 17 по 19 августа состоялась молодежная экологическая акция «Чистый Фишт». Она была проведена на территории Западного отдела Кавказского заповедника. Организаторами акции выступили Алий Мосович Хатков (директор Спортивно-туристского Центра «Эдельвейс» Адыгейского государственного университета) и Н. Б. Ескин (зам. директора заповедника по научной работе Кавказского заповедника).
Общее число участников составило 70 человек. Среди них – студенты Адыгеи, Краснодарского края, Волгоградской, Ростовской, Астраханской областей и республики Калмыкия.
Во время акции было собрано несколько мешков мусора. Общая масса составила несколько килограммов. А в завершение экологического мероприятия участники перенесли весь собранный за время проведения акции мусор на Яворовую поляну. В этот день шел сильный дождь, однако он не помешал успешно завершить экологический проект «Чистый Фишт».
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)