Спортсмены из Адыгеи завоевали медали на межрегиональном чемпионате по тхэквондо
Спорт / 26 апрель 2019
В Краснодарском крае завершились чемпионат и первенство по тхэквондо (МФТ), посвященные 74-ойгодовщине Победы в Великой Отечественной войне.Адыгею представляли 26 спортсменов – воспитанники Федерации
Спортсменка из Адыгеи завоевала золото на чемпионате России по велоспорту
Велогонщица из Адыгеи Елизавета Ошуркова завоевала золотую медаль чемпионата России в групповой горной гонке на 100 км. Победа стала путевкой на предстоящие Европейские игры, которые в июне пройдут в
В Адыгее пройдут всероссийские соревнования по пулевой стрельбе
Всероссийские соревнования и первенство России по пулевой стрельбе пройдут в Адыгее с 22 по 30 апреля. Участие в соревнованиях примут около 350 спортсменов со всей России, сообщили в Центре
Майкопская «Дружба» уступила команде из Краснодара
«Краснодар-3» (Краснодар) - «Дружба» (Майкоп) –– 3:1 (3:1).
В столице Адыгеи пройдет открытый велофестиваль
В Майкопе 2 мая пройдет II Открытый городской велофестиваль. Мероприятие приурочено к 74-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне, сообщили городском комитете по физической культуре и спорту.