Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Комитет Адыгеи по делам молодежи возглавил Махмуд Каратабан

Комитет Адыгеи по делам молодежи возглавил Махмуд Каратабан

Комитет Адыгеи по делам молодежи возглавил Махмуд Каратабан
---
zafe
Фото: Адыги.RU
11:27, 03 март 2015
4 554
0
Махмуд Каратабан, депутат Совета народных депутатов Майкопа (теперь уже, видимо, бывший) назначен указом президента Адыгеи на должность председателя Комитета РА по делам молодежи. Ранее, напомним, этот пост занимал Аслан Потоков, который стал одним из помощников главы республики. Как рассказал Натпресс назначенец, указ подписан 17 марта и в новой должности он уже успел побыть два дня. По его словам, одновременно с ним в соответствии с результатами конкурса «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» начальником Управления государственной службы и кадровой политики Администрации президента и Кабинета министров РА назначен другой победитель – Нальбий Схабо.
Махмуд Каратабан, депутат Совета народных депутатов Майкопа (теперь уже, видимо, бывший) назначен указом президента Адыгеи на должность председателя Комитета РА по делам молодежи. Ранее, напомним, этот пост занимал Аслан Потоков, который стал одним из помощников главы республики.

Как рассказал Натпресс назначенец, указ подписан 17 марта и в новой должности он уже успел побыть два дня. По его словам, одновременно с ним в соответствии с результатами конкурса «Кадровый резерв – профессиональная команда страны» начальником Управления государственной службы и кадровой политики Администрации президента и Кабинета министров РА назначен другой победитель – Нальбий Схабо.

Отметим, 16 марта пресс-служба президента сообщала, что Аслан Тхакушинов провел встречу с победителями конкурса. На ней в присутствии премьер-министра Мурата Кумпилова и секретаря политсовета АРО ВПП «Единая Россия» Мухамеда Ашева и было объявлено о данных назначениях.

© NatPress
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)