Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Общество » Водоснабжение микрорайона Майкопа нарушено из-за аварии на водоводе

Водоснабжение микрорайона Майкопа нарушено из-за аварии на водоводе

Водоснабжение микрорайона Майкопа нарушено из-за аварии на водоводе
Общество
zafe
Фото: Адыги.RU
10:43, 13 сентябрь 2019
643
0
Часть домов Майкопа в ночь на пятницу остались без водоснабжения из-за аварии на водоводе. Ремонтная бригада МУП "Майкопводоканал" оценила характер неисправности на водопроводной магистрали, из-за которой в ночь на пятницу была прекращена подача воды в часть домов Майкопа.Ремонтная бригада МУП "Майкопводоканал" оценила характер неисправности на водопроводной магистрали, из-за которой в ночь на пятницу была прекращена подача воды в часть домов Майкопа.
Водоснабжение микрорайона Майкопа нарушено из-за аварии на водоводе
Часть домов Майкопа в ночь на пятницу остались без водоснабжения из-за аварии на водоводе. Ремонтная бригада МУП "Майкопводоканал" оценила характер неисправности на водопроводной магистрали, из-за которой в ночь на пятницу была прекращена подача воды в часть домов Майкопа.Ремонтная бригада МУП "Майкопводоканал" оценила характер неисправности на водопроводной магистрали, из-за которой в ночь на пятницу была прекращена подача воды в часть домов Майкопа.
- Ночью подачу воды мы прекратили в районе "Птичника".Там нет серьезной аварии. Там обычный порыв. Бригада уже работает. Ориентировочно водоснабжение планируем восстановить к часу дня, - сообщили "СА" в компании.
На объекте работает бригада из 5 человек с необходимой техникой.
  Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)