Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Майкопская «Дружба» уступила команде из Краснодара

07:07, 26 апрель 2019
656
0
«Краснодар-3» (Краснодар) - «Дружба» (Майкоп) –– 3:1 (3:1).

Матч 24-го тура Олимп-первенства России ПФЛ зоны «ЮГ» майкопская «Дружба» провела на выезде против команды «Краснодар-3». Игра состоялась в столице Кубани на стадионе Академии ФК «Краснодар».

«Дружба» после 22-х туров занимала четвертую строчку турнирной таблицы, в активе имея 36 очков. «Краснодару-3» к моменту встречи удалось набрать лишь 21 очко. Команда располагалась на десятой позиции. Однако в домашнем матче краснодарский коллектив никак не мог допустить очередную потерю очков. На победу хозяева были настроены решительно.
Первый гол в ворота гостей был забит уже на седьмой минуте. Спустя еще 10 минут мяч вновь попал в сетку ворот «Дружбы». Чуть позже хозяева поля вновь забили, установив на табло комфортную для себя разницу в три мяча. Единственный свой мяч в ворота соперников наша команда отправила на 23 минуте. Гол с пенальти забил нападающий «Дружбы» Амир Конов. Во второй половине встречи результативными действиями ни гости ни хозяева больше не отметились. Итог матча - 3:1.
В активе «Дружбы» по-прежнему 36 очков. Наша команда занимает текущее пятое место, отставая всего на одно очко от новороссийского «Черноморца». Лидерами чемпионата остаются «Чайка» и «Урожай». Эти коллективы в своем активе команды имеют по 54 очка. Источник: Газета Советская Адыгея