Учиться в Британии – может каждый!

Учиться в Британии – может каждый!
Общество
admin
Фото: Адыги.RU
13:14, 24 апрель 2019
1 072
0
Вот уже второй год студенты и ученики города Майкоп доказывают это, занимая призовые места в международной олимпиаде по английскому языку, которую проводит Международный образовательно-экзаменационный центр АГУ. Традиционно олимпиада проходит в два этапа: письменный (осенью) и устный (зимой). В этом году гран-при взял ученик 22 гимназии города Майкоп, Захаров Михаил. Летом он вместе с группой изучающих английский язык отправится в Bury Language School на две недели, где его ждут занятия с носителями языка, квалифицированными педагогами, экскурсии по самым интересным местам и, конечно, самая настоящая британская жизнь. Студенты факультета Иностранных языков АГУ продемонстрировали высокий результат в своей языковой группе. Пятеро заняли призовые места и получили право на бесплатную сдачу международного экзамена по английскому
Учиться в Британии – может каждый!


Вот уже второй год студенты и ученики города Майкоп доказывают это, занимая призовые места в международной олимпиаде по английскому языку, которую проводит Международный образовательно-экзаменационный центр АГУ. Традиционно олимпиада проходит в два этапа: письменный (осенью) и устный (зимой). В этом году гран-при взял ученик 22 гимназии города Майкоп, Захаров Михаил. Летом он вместе с группой изучающих английский язык отправится в Bury Language School на две недели, где его ждут занятия с носителями языка, квалифицированными педагогами, экскурсии по самым интересным местам и, конечно, самая настоящая британская жизнь.

Студенты факультета Иностранных языков АГУ продемонстрировали высокий результат в своей языковой группе. Пятеро заняли призовые места и получили право на бесплатную сдачу международного экзамена по английскому языку TOEIC или TOEFL на выбор. Многие уже воспользовались этой возможностью.


Для тех кто выразил желание попробовать свои силы в сдаче международного экзамена Международный образовательно-экзаменационный центр организовал пробную сессию экзамена TOEIC и TOEFL на базе Международного факультета АГУ. Уже совсем скоро будут известны результаты экзаменов и ребята продолжат подготовку к самому настоящему первому в жизни международному экзамену, который состоится 8-9 июня в 10. 00 в офисе Международного образовательно-экзаменационного центра в Адыгейском госуниверситете, - рассказала куратор Международного центра Сусанна Макерова.

Все желающие – WELCOME!

Тел для справок: +-952-98-28-96
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)