Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее внедрят навигатор по дополнительным общеобразовательным программам

В Адыгее внедрят навигатор по дополнительным общеобразовательным программам

В Адыгее внедрят навигатор по дополнительным общеобразовательным программам
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
15:56, 15 апрель 2019
1 471
0
11 апреля 2019 в Республике Адыгея прошел вводный семинар по созданию и внедрению регионального общедоступного навигатора по дополнительным общеобразовательным программам, включая модуль персонифицированного учета и персонифицированного финансирования. 11 апреля 2019 в Республике Адыгея прошел вводный семинар по созданию и внедрению регионального общедоступного навигатора по дополнительным общеобразовательным программам, включая модуль персонифицированного учета и персонифицированного финансирования.

11 апреля 2019 в Республике Адыгея прошел вводный семинар по созданию и внедрению регионального общедоступного навигатора по дополнительным общеобразовательным программам, включая модуль персонифицированного учета и персонифицированного финансирования.

Для участия в семинаре были приглашены: ответственные за внедрение навигатора в муниципальном районе (городском округе); сотрудники Министерства культуры Республики Адыгея; директора муниципальных организаций дополнительного образования, подведомственные управлениям образования и управлениям культуры, представители негосударственных образовательных организаций дополнительного образования.

Организаторами семинара выступили Министерство образования и науки Республики Адыгея совместно с региональным модельным центром Республики Адыгея.

По словам специалистов, основная цель современной системы дополнительного образования детей – создание методических и технических возможностей для получения знаний, а также условий для творческого развития ребенка. Навигатор по программам дополнительного образования предоставит полную информацию по кружкам и секциям. Это будет информационный портал, содержащий максимально полные сведения о кружках, секциях и организациях допобразования.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)