Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Майкопе пройдет флешмоб «Будь здоров!» В Майкопе пройдет флешмоб «Будь здоров!»

В Майкопе пройдет флешмоб «Будь здоров!» В Майкопе пройдет флешмоб «Будь здоров!»

В Майкопе пройдет флешмоб «Будь здоров!» В Майкопе пройдет флешмоб «Будь здоров!»
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
23:56, 09 апрель 2019
1 036
0
Сегодня, 5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья в Майкопе на площади Дружбы с 10.00 до 14.00 ч. пройдет акция «Здоровье для всех», в рамках которой состоится флешмоб «Будь здоров!». Сегодня, 5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья в Майкопе на площади Дружбы с 10.00 до 14.00 ч. пройдет акция «Здоровье для всех», в рамках которой состоится флешмоб «Будь здоров!».

Сегодня, 5 апреля, в преддверии Всемирного дня здоровья в Майкопе на площади Дружбы с 10.00 до 14.00 ч. пройдет акция «Здоровье для всех», в рамках которой состоится флешмоб «Будь здоров!».

Акция проводится в целях информирования населения об основных факторах развития заболеваний Министерством здравоохранения Республики Адыгея совместно со специалистами Адыгейского республиканского центра медицинской профилактики.

В ходе данного мероприятия будут проводиться: измерение артериального давления, определение девяти параметров тела (биологический возраст, соотношение жировой, мышечной ткани, жидкости в организме, обмена веществ, кальция в костях и др.), социологическое исследование, распространение информационно-методической литературы, а также массовая зарядка (флешмоб) «Будь здоров!».

Также каждый желающий сможет попробовать травяные чаи, ознакомиться и продегустировать блюда правильного питания, принять участие в зажигательном танце «Зумба».



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)