Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Спортсменка из Адыгеи завоевала бронзовую медаль на международных соревнованиях по велоспорту

Спортсменка из Адыгеи завоевала бронзовую медаль на международных соревнованиях по велоспорту

Спорт
zafe
00:38, 08 апрель 2019
656
0
На Кипре завершилась однодневная международная гонка Aphrodite Cycling Race. Адыгею на турнире представляли Елизавета Ошуркова и Ольга Дейко.

Елизавете Ошурковой удалось в международной рейтинговой групповой гонке завоевать бронзовую медаль. Она преодолела дистанцию за 2 часа 29 минут 31 секунду. Отставание от победителя составило 3 минуты 28 секунд, а от второго места — 2 минуты 6 секунд.
Ольга Дейко в этой гонке стала седьмой, преодолев дистанцию за 2 часа 31 минуту 25 секунд. Отставание от победителя составило 5 минут 22 секунды.
Елизавета Ошуркова и Ольга Дейко - воспитанницы республиканской СШОР по велосипедному спорту, являются многократными победителями и призерами соревнований международного и всероссийского уровней.   Источник: Газета Советская Адыгея