Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее создан Центр государственной кадастровой оценки

В Адыгее создан Центр государственной кадастровой оценки

В Адыгее создан Центр государственной кадастровой оценки
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
13:00, 10 март 2019
461
0
В Адыгее создано и с начала года открылось Государственное бюджетное учреждение РА «Адыгейский республиканский центр государственной кадастровой оценки». Данное учреждение подведомственно Комитету РА по имущественным отношениям. В Адыгее создано и с начала года открылось Государственное бюджетное учреждение РА «Адыгейский республиканский центр государственной кадастровой оценки». Данное учреждение подведомственно Комитету РА по имущественным отношениям.

В Адыгее создано и с начала года открылось Государственное бюджетное учреждение РА «Адыгейский республиканский центр государственной кадастровой оценки». Данное учреждение подведомственно Комитету РА по имущественным отношениям.

Как сообщили в Комитете, в этом году учреждением будет проведена государственная кадастровая оценка земельных участков из состава земель промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения.

— В целях сбора и обработки достоверной информации, необходимой для определения кадастровой стоимости, правообладатели объектов недвижимости, в отношении которых принято решение о проведении государственной кадастровой оценки вправе предоставить декларации о характеристиках объектов недвижимости в Адыгейский республиканский центр государственной кадастровой оценки, — отметили в  Комитете РА по имущественным отношениям.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)