Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Спортсменка из Адыгеи стала серебряным призером Международного турнира по тхэквондо

Спортсменка из Адыгеи стала серебряным призером Международного турнира по тхэквондо

Спорт
admin
11:19, 05 март 2019
746
0

Международный турнир по тхэквондо завершился в столице Словении – Любляне. Серебряным призером соревнований  стала спортсменка из Адыгеи Кристина Дюбина, выступавшая в составе сборной России, сообщили в республиканской спортшколе олимпийского резерва №2.

- Кристина провела несколько поединков в своей весовой категории – до 73 кг. Одержала победу во встрече с соперницой из Хорватии, а в борьбе за выход финал обошла соотечественницу из Челябинска, в финале Кристина  уступила представительнице сборной России, - рассказали в СШОР №2.
Воспитанница республиканской спортшколы олимпийского резерва №2 Кристина Дюбина является победителем и призером всероссийских и международных соревнований по тхэквандо. По результатам рейтинга, составленного республиканским комитетом по физической культуре и спорту, Кристина Дюбина вошла в десятку лучших спортсменов-юниоров 2018 года. Тренирует спортсменку Василий Есин. Источник: Газета Советская Адыгея