Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Спорт » Спортсмены из Адыгеи стали победителями международного турнира по ушу саньда

Спортсмены из Адыгеи стали победителями международного турнира по ушу саньда

Спортсмены из Адыгеи стали победителями международного турнира по ушу саньда
Спорт
admin
Фото: Адыги.RU
09:33, 01 март 2019
1 009
0
Международный турнир по ушу саньда в эти дни проходит в Москве. В составе сборной России участие в нем принимают спортсмены из Адыгеи - воспитанники республиканской школы №2Кристина Морозова, Виктория Чугреева и Семен Чивкин, сообщил тренер Аскер Намитоков.
Спортсмены из Адыгеи стали победителями международного турнира по ушу саньда
Международный турнир по ушу саньда в эти дни проходит в Москве. В составе сборной России участие в нем принимают спортсмены из Адыгеи - воспитанники республиканской школы №2  Кристина Морозова, Виктория Чугреева и Семен Чивкин, сообщил тренер Аскер Намитоков.

- Наши ребята достойно выступили на международном турнире, завоевав первые и призовые места. Свои победы спортсмены посвятили защитникам Отечества, - сказал Аскер Намитоков.
Виктория Чугреева (60 кг) и Кристина Морозова (65 кг)  на соревнованиях завоевали золото. Семен Чивкин стал третьим в весовой категории до 70 кг. Тренирует спортсменов Аскер Намитоков.
В эти дни проходит международный турнир по ушу саньда ,, Московские звёзды ушу". В составе сборной команды России в соревнованиях принимают участие наши спортсмены - воспитанники ГБУ РА СШОР 2 ( Дир. Хотя Юнус) Морозова Кристина, Чугреева Виктория и Чивкин Семён. Ученики тренера Аскера Намитокова достойно представили нашу республику на этом турнире и   стали победителями и призерами. Чивкин Семён стал третьим в весовой категории до 70 кг, а Чугреева Виктория (60 кг) и Морозова Кристина (65 кг) стали победителями. Мы посвящаем эти победы защитникам Отечества, день который отметили 23 февраля. Выражаем огромную благодарность руководству республиканского спорткомитета и нашей спортивной школы за возможность предоставить Республику Адыгею в столь значительном международном турнире. Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)