Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее студенты-волонтеры помогут населению подключиться к цифровому телевидению

В Адыгее студенты-волонтеры помогут населению подключиться к цифровому телевидению

В Адыгее студенты-волонтеры помогут населению подключиться к цифровому телевидению
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
08:43, 01 март 2019
588
0
Группы волонтеров созданы во всех муниципалитетах республики. В течение марта все они получат необходимые знания и практические навыки для дальнейшего оказания технической и информационной помощи обратившимся за ней гражданам региона. Инициатором акции выступил Комитет Республики Адыгея по делам национальностей, связям Группы волонтеров созданы во всех муниципалитетах республики. В течение марта все они получат необходимые знания и практические навыки для дальнейшего оказания технической и информационной помощи обратившимся за ней гражданам региона. Инициатором акции выступил Комитет Республики Адыгея по делам национальностей, связям

Группы волонтеров созданы во всех муниципалитетах республики. В течение марта все они получат необходимые знания и практические навыки для дальнейшего оказания технической и информационной помощи обратившимся за ней гражданам региона. Инициатором акции выступил Комитет Республики Адыгея по делам национальностей, связям с соотечественниками и СМИ.


В Адыгее студенты-волонтеры помогут населению подключиться к цифровому телевидению
Обучение волонтеров в Майкопе проводят специалисты филиала РТРС «РТПЦ Республики Адыгея». Они знакомят студентов с особенностями перехода на цифровое вещание, а также показывают ребятам, как правильно устанавливать цифровые приставки.

Волонтеры смогут оказывать информационную и техническую помощь населению республики в переходе на новое телевизионное вещание.

В Адыгее после 3 июня — даты полного перехода на «цифру» — жителям всей страны будут бесплатно доступны 20 федеральных телеканалов в высоком качестве, входящие в два мультиплекса.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)