Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее началось выдвижение кандидатов на пост ректора АГУ

В Адыгее началось выдвижение кандидатов на пост ректора АГУ

В Адыгее началось выдвижение кандидатов на пост ректора АГУ
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
00:11, 15 февраль 2019
689
0
В марте в Адыгейском госуниверситете состоятся выборы ректора на альтернативной основе. Как сообщили в пресс-службе АГУ, выборы проводятся в связи с истечением срока полномочий по возрасту действующего ректора Рашида Хунагова. В марте в Адыгейском госуниверситете состоятся выборы ректора на альтернативной основе. Как сообщили в пресс-службе АГУ, выборы проводятся в связи с истечением срока полномочий по возрасту действующего ректора Рашида Хунагова.

В марте в Адыгейском госуниверситете состоятся выборы ректора на альтернативной основе. Как сообщили  в пресс-службе АГУ, выборы проводятся в связи с истечением срока полномочий по возрасту действующего ректора Рашида Хунагова.


В Адыгее началось выдвижение кандидатов на пост ректора АГУ
 В настоящее время началась процедура выдвижения кандидатов. Первым стал Дауд Мамий. Его кандидатура была предложена 11 февраля на общем собрании профессорско-преподавательского состава и сотрудников факультета математики и компьютерных наук.

Предложение о выдвижении кандидатуры декана факультета математики и компьютерных наук, кандидата физико-математических наук выдвинул действующий ректор.

— Выступившие участники собрания поддержали внесенную кандидатуру. В результате голосования общее собрание единогласно приняло решение о выдвижении Дауда Казбековича Мамия в качестве кандидатуры для избрания на должность ректора, — отметили в пресс-службе АГУ.




Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)