Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде

В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде

В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде В Адыгее выясняют обстоятельства ДТП на железнодорожном переезде
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
07:52, 29 январь 2019
530
0
Вчера, 27 января, около 19.00 часов, произошло ДТП на железнодорожном переезде, находящемся на 23 километре перегона Белореченск-Хаджох (в районе поселка Западный города Майкопа). Вчера, 27 января, около 19.00 часов, произошло ДТП на железнодорожном переезде, находящемся на 23 километре перегона Белореченск-Хаджох (в районе поселка Западный города Майкопа).

Вчера, 27 января, около 19.00 часов, произошло ДТП на железнодорожном переезде, находящемся на 23 километре перегона Белореченск-Хаджох (в районе поселка Западный города Майкопа).

По предварительным данным, во время движения на этом участке маневрового тепловоза на переезд выехал автомобиль Лада Веста, за рулем которого находилась 23-летняя девушка.

В результате столкновения тепловоза и легкового автомобиля, пострадали двое пассажиров Лады — 16-летний парень и 43-летняя женщина, которые доставлены в медицинские учреждения.

Водитель и пассажиры автомобиля Лада Веста являются жителями Майкопского района.

По данному факту проводится дополнительная проверка. Выясняются все обстоятельства произошедшего, сообщили в пресс-службе МВД по РА.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)