Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » В Адыгее самосвал врезался в частный дом

В Адыгее самосвал врезался в частный дом

В Адыгее самосвал врезался в частный дом
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
13:45, 20 январь 2019
691
0
Полиция Адыгеи проводит проверку по факту ДТП с участием большегрузного автомобиля, водитель которогоне справился с управлением и врезался в частное домовладение, сообщили в пресс-службе МВД по республике.
В Адыгее самосвал врезался в частный дом
Полиция Адыгеи проводит проверку по факту ДТП с участием большегрузного автомобиля, водитель которого  не справился с управлением и врезался в частное домовладение, сообщили в пресс-службе МВД по республике.

- Информация о том, что в поселке Каменномостском произошло дорожно-транспортное происшествие, поступила в дежурную часть отдела МВД России по Майкопскому району 15 января около 9:00. Прибывшими на место сотрудниками полиции и госавтоинспекторами установлено, что виновником аварии стал водитель большегруза, - рассказали в ведомстве.
Перевозя щебень, водитель не справился с управлением, в результате чего самосвал снес забор и врезался в частное домовладение. После этого машина перевернулась.
Пострадавших нет, строение частично повреждено. Полицейские устанавливают причины и условия, способствовавшие совершению ДТП. Проводится проверка. Источник: Газета Советская Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)