Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » В Майкопе из-за погоды перенесли закрытие городской елки В Майкопе из-за погоды перенесли закрытие городской елки

В Майкопе из-за погоды перенесли закрытие городской елки В Майкопе из-за погоды перенесли закрытие городской елки

В Майкопе из-за погоды перенесли закрытие городской елки В Майкопе из-за погоды перенесли закрытие городской елки
Новости
zafe
Фото: Адыги.RU
10:20, 18 январь 2019
538
0
В столице Адыгеи из-за снегопада 13 января отменили театрализованное представление, посвящённое закрытию главной городской ёлки. В столице Адыгеи из-за снегопада 13 января отменили театрализованное представление, посвящённое закрытию главной городской ёлки.

В столице Адыгеи из-за снегопада 13 января отменили театрализованное представление, посвящённое закрытию главной городской ёлки.

Традиционно завершение череды новогодних праздников проводится на Старый Новый год на центральной площади Майкопа. В этом году из-за непогоды подведение итогов всех новогодних мероприятий и конкурсов перенесли на 1 февраля в закрытое помещение.

-Уважаемые майкопчане, приносим извинения за неудобства и приглашаем всех желающих на праздник в городской дом культуры в первый день февраля, в 15.00 часов, — отметили в городской администрации.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)