Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Глава Адыгеи поздравил Василия Ланового с юбилеем Глава Адыгеи поздравил Василия Ланового с юбилеем

Глава Адыгеи поздравил Василия Ланового с юбилеем Глава Адыгеи поздравил Василия Ланового с юбилеем

Глава Адыгеи поздравил Василия Ланового с юбилеем Глава Адыгеи поздравил Василия Ланового с юбилеем
Новости
admin
Фото: Адыги.RU
10:12, 18 январь 2019
652
0
Сегодня Народный артист СССР, Заслуженный артист РА Василий Семенович Лановой отмечает 85-летие со дня рождения. С юбилеем замечательного актера, который не раз бывал в Адыгее, поздравил Глава республики Мурат Кумпилов. Сегодня Народный артист СССР, Заслуженный артист РА Василий Семенович Лановой отмечает 85-летие со дня рождения. С юбилеем замечательного актера, который не раз бывал в Адыгее, поздравил Глава республики Мурат Кумпилов.

Сегодня  Народный артист СССР, Заслуженный артист РА Василий Семенович Лановой отмечает 85-летие со дня рождения. С юбилеем замечательного актера, который не раз бывал в Адыгее, поздравил Глава республики Мурат Кумпилов.

В поздравительной телеграмме руководитель региона отметил многогранное творчество Василия Семеновича, его активную  гражданскую позицию патриота и внимание к людям, которые служат ярким примером для миллионов наших сограждан.

— Василий Лановой – один из всенародно любимых отечественных актеров, с чьим именем связана целая эпоха советского кино. Его любят и глубоко уважают в Адыгее, ему присвоено почетное звание Заслуженного артиста республики. Особого признания заслуживает и общественная деятельность актера. В июне прошлого года Василий Семенович побывал в Адыгее с патриотической акцией «Спасибо за верность, потомки!», оставив в сердцах наших жителей яркие и очень теплые эмоции. В день 85-летия я от всей души желаю Василию Семёновичу крепкого здоровья, счастья и благополучия, — отметил в поздравлении Мурат Кумпилов.



Источник: Газета Адыгэ Макъ
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)