Кредит оплачен после ареста имущества

Кредит оплачен после ареста имущества
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
10:27, 16 сентябрь 2018
570
0
Житель Шовгеновского района Республики Адыгея погасил задолженность по кредитным платежам после того, как судебный пристав составил акт описи и ареста его имущества. Исполнительное производство о взыскании с гражданина С. задолженности в пользу ПАО «Сбербанк России» в размере более 100 тысяч рублей было возбуждено в апреле текущего года. С тех пор мужчина не предпринял попыток сократить сумму долга и не произвел ни одной выплаты. В результате очередного выхода по адресу проживания должника судебным приставом-исполнителем Шовгеновского районного отдела был составлен акт описи и ареста бытовой техники, принадлежащей должнику. Гражданин С. был предупрежден о том, что имущество будет реализовано в счет погашения задолженности перед взыскателем, однако мужчина не стал усугублять ситуацию и на следующий день оплатил всю сумму долга.
Кредит оплачен после ареста имущества
Житель Шовгеновского района Республики Адыгея погасил задолженность по кредитным платежам после того, как судебный пристав составил акт описи и ареста его имущества.

Исполнительное производство о взыскании с гражданина С. задолженности в пользу ПАО «Сбербанк России» в размере более 100 тысяч рублей было возбуждено в апреле текущего года. С тех пор мужчина не предпринял попыток сократить сумму долга и не произвел ни одной выплаты.

В результате очередного выхода по адресу проживания должника судебным приставом-исполнителем Шовгеновского районного отдела был составлен акт описи и ареста бытовой техники, принадлежащей должнику.

Гражданин С. был предупрежден о том, что имущество будет реализовано в счет погашения задолженности перед взыскателем, однако мужчина не стал усугублять ситуацию и на следующий день оплатил всю сумму долга.

Пресс-служба УФССП России по Республике Адыгея
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)