Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Мероприятия » В Майкопе 22 сентября проведут субботнюю ярмарку

В Майкопе 22 сентября проведут субботнюю ярмарку

В Майкопе 22 сентября проведут субботнюю ярмарку
Мероприятия
admin
Фото: Адыги.RU
00:00, 31 август 2018
660
0
В ярмарочной торговле примут участие представители аграрной промышленности Республики Адыгея и Краснодарского края. Местные власти приняли решение о проведении таких ярмарок в столице Республики Адыгея, городе Майкоп, на регулярной основе. Они считают, что подобные мероприятия позволяют общественности больше узнать о товарах и продуктах, производимых на территории республики и несут веселье в массы. Одно из таких торговых мероприятий проведут уже 22 сентября, в субботу. Ярмарки будут располагаться на двух локациях. Одна из них пройдет на ул. Советской. Торговые площадки будут расположены от пересечения ул. Советской и ул. Победи до пер. Красноармейский. Вторая локация будет находиться на ул. Димитрова. Располагаться торговые площадки будут от пересечения ул. Димитрова и ул. Чкалова до ул. Юннатов. Гостей мероприятия ожидает
В Майкопе 22 сентября проведут субботнюю ярмарку

В ярмарочной торговле примут участие представители аграрной промышленности Республики Адыгея и Краснодарского края.

Местные власти приняли решение о проведении таких ярмарок в столице Республики Адыгея, городе Майкоп, на регулярной основе. Они считают, что подобные мероприятия позволяют общественности больше узнать о товарах и продуктах, производимых на территории республики и несут веселье в массы.

Одно из таких торговых мероприятий проведут уже 22 сентября, в субботу. Ярмарки будут располагаться на двух локациях.

Одна из них пройдет на ул. Советской. Торговые площадки будут расположены от пересечения ул. Советской и ул. Победи до пер. Красноармейский.

Вторая локация будет находиться на ул. Димитрова. Располагаться торговые площадки будут от пересечения ул. Димитрова и ул. Чкалова до ул. Юннатов.

Гостей мероприятия ожидает широкий ассортимент овощей и фруктов, мяса и мясных продуктов, молока и кисломолочных продуктов, а так же большой выбор кондитерских изделий.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)