В Адыгее осудили преступников за побои

В Адыгее осудили преступников за побои
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 29 август 2018
622
0
Недавно сотрудники пресс-службы Министерства внутренних дел, функционирующего на территории Адыгея сделали заявление о том, что в последнее время участились случаи нанесения побоев преступниками. Так, например, было задержано три местных жителя разного возраста, которые причинили тяжкий вред здоровью своим знакомым. Причиной, как правило, являются конфликты и недопонимания. Начинается всё со словесной перепалки, но затем люди не могут справиться с собственными эмоциями и в ход идёт рукоприкладство. Порой это приводит к весьма серьёзным последствиям и даже обращению в медицинские учреждения. Сейчас по данным вопросам ведутся необходимые оперативно-следственные мероприятия.
В Адыгее осудили преступников за побои

Недавно сотрудники пресс-службы Министерства внутренних дел, функционирующего на территории Адыгея сделали заявление о том, что в последнее время участились случаи нанесения побоев преступниками. Так, например, было задержано три местных жителя разного возраста, которые причинили тяжкий вред здоровью своим знакомым.

Причиной, как правило, являются конфликты и недопонимания. Начинается всё со словесной перепалки, но затем люди не могут справиться с собственными эмоциями и в ход идёт рукоприкладство. Порой это приводит к весьма серьёзным последствиям и даже обращению в медицинские учреждения. Сейчас по данным вопросам ведутся необходимые оперативно-следственные мероприятия.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)