Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Мероприятия » В Адыгее состоится республиканское собрание для родителей школьников

В Адыгее состоится республиканское собрание для родителей школьников

В Адыгее состоится республиканское собрание для родителей школьников
Мероприятия
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 29 август 2018
559
0
Школьное обучение - одна из самых важных ступеней в жизни каждого человека. Именно поэтому родители так усиленно стремятся сделать деятельность ребёнка в стенах образовательного учреждения максимально комфортной и полезной. Конечно, большинство вопросов зависят от работников школ и Министерства образования. Чтобы сделать работу максимально эффективной и усилить взаимодействие между родителями и работниками образовательной среды, в Адыгее планируется провести всеобщее родительское собрание. В нём могут принять участие жители любого города республики. Оно состоится сегодня, 29 августа. Люди говорят о том, что это поможет ликвидировать многие проблемы в деятельности школ.
В Адыгее состоится республиканское собрание для родителей школьников

Школьное обучение - одна из самых важных ступеней в жизни каждого человека. Именно поэтому родители так усиленно стремятся сделать деятельность ребёнка в стенах образовательного учреждения максимально комфортной и полезной. Конечно, большинство вопросов зависят от работников школ и Министерства образования.

Чтобы сделать работу максимально эффективной и усилить взаимодействие между родителями и работниками образовательной среды, в Адыгее планируется провести всеобщее родительское собрание. В нём могут принять участие жители любого города республики. Оно состоится сегодня, 29 августа. Люди говорят о том, что это поможет ликвидировать многие проблемы в деятельности школ.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)