Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » В Адыгее наблюдается высокий класс пожароопасности

В Адыгее наблюдается высокий класс пожароопасности

В Адыгее наблюдается высокий класс пожароопасности
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 29 август 2018
647
0
Сотрудники пресс-службы МЧС по республике Адыгея спешат предупредить местных жителей о том, что сейчас во многих областях региона наблюдается крайне высокий класс опасности, способной привести к пожарам, он находится на отметке "5". Это значит, что в любой момент могут произойти возгорания на лесных массивах. Кроме того, пострадать могут и объекты промышленного и социального назначения. Работники структур настоятельно рекомендуют людям следовать правилам пожарной безопасности, осторожно обращаться с огнём, не совершать розжига костров вблизи засушенной травы, не выбрасывать плохо затушенные сигареты. Всё это поможет избежать возникновения чрезвычайной ситуации, а также материальных и людских потерь.
В Адыгее наблюдается высокий класс пожароопасности

Сотрудники пресс-службы МЧС по республике Адыгея спешат предупредить местных жителей о том, что сейчас во многих областях региона наблюдается крайне высокий класс опасности, способной привести к пожарам, он находится на отметке "5".

Это значит, что в любой момент могут произойти возгорания на лесных массивах. Кроме того, пострадать могут и объекты промышленного и социального назначения. Работники структур настоятельно рекомендуют людям следовать правилам пожарной безопасности, осторожно обращаться с огнём, не совершать розжига костров вблизи засушенной травы, не выбрасывать плохо затушенные сигареты.

Всё это поможет избежать возникновения чрезвычайной ситуации, а также материальных и людских потерь.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)