Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » В Адыгее едва не совершилась кража автомобиля

В Адыгее едва не совершилась кража автомобиля

В Адыгее едва не совершилась кража автомобиля
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
09:48, 28 август 2018
502
0
Сотрудники пресс-службы правоохранительных органов по республике Адыгея сообщили, что в один из дней несения службы стражей порядка было обнаружено, что один местный житель пытается совершить угон машины отечественного производства. По официальным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Благодаря оперативным действиям работников полиции его удалось быстро задержать. По данному вопросу уже возбудили уголовное дело, проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия для выяснения более подробных обстоятельств случившегося. Вскоре 31-летнему мужчине придётся предстать перед судом, чтобы получить заслуженное наказание.
В Адыгее едва не совершилась кража автомобиля

Сотрудники пресс-службы правоохранительных органов по республике Адыгея сообщили, что в один из дней несения службы стражей порядка было обнаружено, что один местный житель пытается совершить угон машины отечественного производства. По официальным данным, мужчина находился в состоянии алкогольного опьянения. Благодаря оперативным действиям работников полиции его удалось быстро задержать.

По данному вопросу уже возбудили уголовное дело, проводятся все необходимые оперативно-следственные мероприятия для выяснения более подробных обстоятельств случившегося. Вскоре 31-летнему мужчине придётся предстать перед судом, чтобы получить заслуженное наказание.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)