В Майкопе состоится турнир по футболу

В Майкопе состоится турнир по футболу
Мероприятия
admin
Фото: Адыги.RU
01:00, 27 август 2018
649
0
Сотрудники пресс-службы мэрии города Майкоп сообщили, что совсем скоро в городе будет организовано яркое мероприятие - турнир по-мини футболу. Оно будет проведён седьмого сентября этого года. В нём примут участие юные игроки местных футбольных команд. Приглашаются участники от семи до двенадцати лет. Для этого не требуется специальный отбор или проверка, достаточно лишь при желании подать заявку на участие, посетив местный Комитет по физкультуре и спорту. Подобные мероприятия являются самой действенной пропагандой здорового образа жизни и улучшения обстановки в регионе.
В Майкопе состоится турнир по футболу

Сотрудники пресс-службы мэрии города Майкоп сообщили, что совсем скоро в городе будет организовано яркое мероприятие - турнир по-мини футболу. Оно будет проведён седьмого сентября этого года. В нём примут участие юные игроки местных футбольных команд. Приглашаются участники от семи до двенадцати лет.

Для этого не требуется специальный отбор или проверка, достаточно лишь при желании подать заявку на участие, посетив местный Комитет по физкультуре и спорту. Подобные мероприятия являются самой действенной пропагандой здорового образа жизни и улучшения обстановки в регионе.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)