В Адыгее отметят праздник фрукта

В Адыгее отметят праздник фрукта
Мероприятия
admin
Фото: Адыги.RU
00:00, 18 август 2018
678
0
Очень примечательное событие пройдёт сегодня, 18 августа, на территории Республики Адыгея. Красочное мероприятие будет посвящено черкесской груше. Сотрудники пресс-службы комитета по туризму и курортам региона сообщают о том, что праздник планируется проводить в одном из красивейших мест. Территория включает в себя зеленые насаждения, множество растений, а также красочные водопады. Организаторы мероприятия готовят очень насыщенную программу для всех гостей. Безусловно, ключевой её частью станет исторический экскурс в историю и примечательные особенности садоводства народов Черкесии. Также гости смогут поучаствовать в соревнованиях по готовке блюд с добавлением известного фрукта, которому и посвящён праздник. Скрасят времяпрепровождение выступления творческих коллективов республики. Они зададут праздничный тон мероприятию,
В Адыгее отметят праздник фрукта
Очень примечательное событие пройдёт сегодня, 18 августа, на территории Республики Адыгея. Красочное мероприятие будет посвящено черкесской груше.

Сотрудники пресс-службы комитета по туризму и курортам региона сообщают о том, что праздник планируется проводить в одном из красивейших мест. Территория включает в себя зеленые насаждения, множество растений, а также красочные водопады.

Организаторы мероприятия готовят очень насыщенную программу для всех гостей. Безусловно, ключевой её частью станет исторический экскурс в историю и примечательные особенности садоводства народов Черкесии. Также гости смогут поучаствовать в соревнованиях по готовке блюд с добавлением известного фрукта, которому и посвящён праздник.

Скрасят времяпрепровождение выступления творческих коллективов республики. Они зададут праздничный тон мероприятию, создадут атмосферу тепла и уюта.

Официальные источники напоминают, что празднование Дня черкесской груши стало доброй традицией, которая берет своё начало в две тысячи двенадцатом году. Праздник полюбился многим местным жителям и туристам, они с радостью посещают его и участвуют во всех мероприятиях.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)