Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Мероприятия » Ребята из Адыгеи стали участниками акции по распространению правил дорожного движения

Ребята из Адыгеи стали участниками акции по распространению правил дорожного движения

Ребята из Адыгеи стали участниками акции по распространению правил дорожного движения
Мероприятия
admin
Фото: Адыги.RU
18:14, 10 август 2018
604
0
Лето медленно подходит к концу, но смены в оздоровительных лагерях ещё не закончились. В их стенах по-прежнему отдыхает сотни ребят, которые не только проводят время на свежем воздухе и играют в подвижные игры, но и успевают получать новые знания в различных областях. Ярким примером служит новая акция, которую провели в одном из лагерей Адыгеи. Она получила яркое название: "Научи ребёнка ПДД". Это актуальная тема, которая непременно должна освещаться как среди детей и подростков, так и среди взрослых, ведь количество аварий на российских дорогах ежегодно возрастает. Ребята приготовили яркие плакаты, которые призывают к соблюдению правил дорожного движения. Также детям удалось послушать небольшие лекции от сотрудников автоинспекции. В них ребята ещё раз услышали о необходимости быть крайне внимательным не только при движении на
Ребята из Адыгеи стали участниками акции по распространению правил дорожного движения

Лето медленно подходит к концу, но смены в оздоровительных лагерях ещё не закончились. В их стенах по-прежнему отдыхает сотни ребят, которые не только проводят время на свежем воздухе и играют в подвижные игры, но и успевают получать новые знания в различных областях. Ярким примером служит новая акция, которую провели в одном из лагерей Адыгеи. Она получила яркое название: "Научи ребёнка ПДД".

Это актуальная тема, которая непременно должна освещаться как среди детей и подростков, так и среди взрослых, ведь количество аварий на российских дорогах ежегодно возрастает. Ребята приготовили яркие плакаты, которые призывают к соблюдению правил дорожного движения. Также детям удалось послушать небольшие лекции от сотрудников автоинспекции. В них ребята ещё раз услышали о необходимости быть крайне внимательным не только при движении на транспортных средствах, например, велосипедах или самокатах, но и при пешей ходьбе. Работники напомнили о важности ношения светоотражающих элементов в тёмное время суток.

Мероприятие завершилось фотосъёмкой с хештегами акции. Получившиеся снимки ребята разместят на своих страницах в социальных сетях. Это будет способствовать популяризации соблюдения правил дорожного движения и внимательности при вождении автомобиля.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)