Адыги - Новости Адыгеи, история, культура и традиции » Новости » Происшествие » Жителей Адыгеи предупредили о ливне с грозой и градом

Жителей Адыгеи предупредили о ливне с грозой и градом

Жителей Адыгеи предупредили о ливне с грозой и градом
Происшествие
admin
Фото: Адыги.RU
10:37, 10 август 2018
553
0
В Адыгее объявили штормовое предупреждение в связи с ухудшением погоды. По прогнозам синоптиков, 9 и 10 августа местами на территории республики ожидаются ливень с грозой и градом. Ветер может усилиться до 20-25 м/с. «Прогнозируется возникновение ЧС не выше межмуниципального характера. Возможны подтопления пониженных участков, нарушения работы дренажно-коллекторных и ливневых систем, повреждения кровли, порывы линий связи и электропередачи, повалы деревьев, нарушения систем жизнеобеспечения населения», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Адыгея. Как сообщали Юга.ру, в Сочи с 8 по 10 августа действует экстренное предупреждение по непогоде. Возможно формирование смерчей над морем.
Жителей Адыгеи предупредили о ливне с грозой и градом
В Адыгее объявили штормовое предупреждение в связи с ухудшением погоды. По прогнозам синоптиков, 9 и 10 августа местами на территории республики ожидаются ливень с грозой и градом. Ветер может усилиться до 20-25 м/с.

«Прогнозируется возникновение ЧС не выше межмуниципального характера. Возможны подтопления пониженных участков, нарушения работы дренажно-коллекторных и ливневых систем, повреждения кровли, порывы линий связи и электропередачи, повалы деревьев, нарушения систем жизнеобеспечения населения», — сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Республике Адыгея.

Как сообщали Юга.ру, в Сочи с 8 по 10 августа действует экстренное предупреждение по непогоде. Возможно формирование смерчей над морем.
Ctrl
Enter
Заметили ошЫбку
Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter
Обсудить (0)